Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der Urteilsspruch" Radierung 1969, handsigniert O. Kokoschka, 26 x 20 cm. Wingler/Welz Nr. 445 gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |